У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

[A] great soul, with a great purpose, can make a weak body strong and keep it so.
Mark Twain

[My] soul lives somewhere between silence and the moon.
Terri Guillemets

[Most] men have more scars on their souls than on their bodies.
James Lendall Basford

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

Жанр: авторский мир, приключения, постап и социальная фантастика;
Рейтинг: свободный;
В игре сентябрь - октябрь 2064 года

NEWS 16.02.2020 Да, мы живые. Да, это точно. Стряхиваем пыль и неспешно играем.
NEWS 30.06.2019 Нам 3 месяца! Держимся! А еще выбираем игрока и эпизод месяца здесь
NEWS 01.05.2019 Выбираем мордочку и эпизод месяца здесь
NEWS 01.05.2019 Нам исполнился месяц! Подробнее об этот событии здесь
FUN 05.04.2019 Поиграем? Открываем игру Drink or Dare!
NEWS 31.03.2019 Мы строили, строили, и наконец построили. Открываем двери форума!
falseШкаф-пенал СанТа СанТа ВеронаШкаф-пенал СанТа СанТа ВеронаКупить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Купить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Купить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Больше на santehnika-online.ruЯндекс.ДиректСкрыть объявление

Restless Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Restless Souls » Ловец душ » Акции Нужные


Акции Нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь собраны заявки от игроков на персонажей, которых очень ждут в игру.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (РУС.) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ.)

http://sh.uploads.ru/9Gw4N.gif
прототип внешности на английском

Возраст: Ваш ответ.
Статус: Ваш ответ.

Способность (при наличии): Ваш ответ.
Лояльность: Ваш ответ.
Занятость: Ваш ответ.
Отношения: Ваш ответ.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ваш ответ.
(Каким Вы видите персонажа + отношения)

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Ваш ответ.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Ваш ответ.


Код:
[quote][align=center][size=12][font=Oswald][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (РУС.) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ.)[/b][/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://sh.uploads.ru/9Gw4N.gif[/img]
[size=10][font=Century Gothic]прототип внешности на английском[/font][/size][/td]
[td]
[font=Century Gothic][b]Возраст: [/b][/font]Ваш ответ. 
[font=Century Gothic][b]Статус: [/b][/font]Ваш ответ. 
[font=Century Gothic][b]Способность (при наличии): [/b][/font]Ваш ответ.
[font=Century Gothic][b]Лояльность: [/b][/font]Ваш ответ.
[font=Century Gothic][b]Занятость: [/b][/font]Ваш ответ.
[font=Century Gothic][b]Отношения: [/b][/font]Ваш ответ.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td bgcolor=#272727][align=center][b][font=Oswald][size=12][color=#f0bf29]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/color][/size][/font][/b][/align][/td] 
[/tr] 
[/table] 
[quote]Ваш ответ.
(Каким Вы видите персонажа + отношения)[/quote]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td bgcolor=#272727][align=center][b][font=Oswald][size=12][color=#f0bf29]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ[/color][/size][/font][/b][/align][/td] 
[/tr] 
[/table]
[quote]Ваш ответ.[/quote]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td bgcolor=#272727][align=center][b][font=Oswald][size=12][color=#f0bf29]СВЯЗЬ С ВАМИ[/color][/size][/font][/b][/align][/td] 
[/tr] 
[/table]
[quote]Ваш ответ.[/quote]

0

2

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]Семья Розенбергов была одной из тех, кому посчастливилось найти своё место в современном мире и устроиться подле нового правительства за счет имеющихся знаний и навыков. Ученому и медику, Йосефу и Саре, удалось получить протекцию новой власти, что только начинала зарождаться в городе, взамен их согласия использовать свои умения на развитие города. Разумеется, вся эта борьба за власть мало их интересовала, но получить свое место под солнцем на руинах современного мира хотелось всем, особенно когда на руках есть маленький ребенок.
[indent]К сожалению, до настоящего момента дожила не вся семья, и Сара Розенберг погибла от облучения, пожертвовав свой защитный спрей одному спасенному ребенку.

ВИКТОРИЯ РОЗЕНБЕРГ | VICTORIA ROSENBERG

НАЙДЕНА

http://sh.uploads.ru/7sUmI.gif
Willa Holland

Возраст: 26;
Статус: Спящая;

Лояльность: Охотники;
Занятость: Бродяга разведгруппы;
Отношения: Старшая сестра.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]Торри стала первым ребенком в семье Розенбергов. Она родилась, когда угроза ядерной войны только-только перешла на этап реализации. Виктория выросла вместе с новым миром, когда люди учились выживать на руинах прежней цивилизации. Это закалило её дух и характер. Она всегда умела находить выход из самых немыслимых ситуаций, и её действительно сложно застать врасплох. Девушка привыкла больше действовать, исходя из обстоятельств, чем по заранее подготовленному плану, потому что никогда не знаешь, в какой момент все может пойти наперекосяк.
[indent]После смерти Сары Торри взяла на себя заботу о младших брате и сестре, фактически заменив им мать, что было нелегко, учитывая их слабый иммунитет. Несмотря на возраст, Томас считает своим долгом защищать обеих сестер, так что легкие конфронтации на тему "Я же старше!" и "Ты же леди!" будут иметь место быть. Но несмотря ни на что, все трое по сей день очень привязаны друг к другу.


ТЕРЕЗА РОЗЕНБЕРГ | THERESE ROSENBERG

http://s9.uploads.ru/YECnh.gif http://sd.uploads.ru/BWC9K.gif
Kacey Rohl / dakota fanning

Возраст: 18;
Статус: Спящая;

Лояльность: Научный центр при Пражском граде / или начинающий медик;
Занятость: Стажер в исследовательском центре;
Отношения: Сестра-двойняшка.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]Том и Трисс родились с разницей в несколько минут, но сестра фактически пережила два рождения в один день. Девочка была мертворожденной, и только когда врачи уже готовы были оставить попытки вернуть младенца к жизни, её маленькое сердце вновь забилось. Но увы, неприятности на этом не закончились. Двойняшки не могут похвастаться крепким здоровьем. Оба младших Розенберга страдают слабым иммунитетом, из-за чего вынуждены пристально следить за своим состоянием. Тереза собрала себе букет аллергий почти на все и вся, а также иммунную гемолитическию анемию в легкой форме.
[indent]И пусть двойня была для Розенбергов настоящим сюрпризом, дети не были обделены любовью. Мы все очень держимся друг за друга и не даем в обиду. Думаю, что у Тома и Трисс так вообще должна быть какая-то особая связь, так что приходи, обещаю любить и заботиться :)


ЙОХАН РОЗЕНБЕРГ | JOHAN ROSENBERG

http://s8.uploads.ru/x1ZEh.gif
Dylan Moran

Возраст: 45;
Статус: Спящий;
Лояльность: Научный центр при Пражском граде;
Занятость: Возглавляет группу Исследователей, занимающихся изучением Душ;
Отношения: Отец.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]Человек идеи, целеустремлен и фанатичен. Некоторые считают его настоящим безумцем во всем, что касается науки, но это неверно - он никогда не забывал о своих родных. Именно благодаря Йохану его семья смогла пережить самые страшные дни войны и сумела дожить до настоящего момента, хоть и не в полном составе. После гибели жены мужчина с головой ушел в исследования, фактически отрабатывая за двоих. На данный момент изучение душ стало его идеей-фикс, и он не успокоится, пока не откроет все их тайны.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКАМ

[indent]Все внешки легко меняются на комфортные лично для Вас. Возраст тоже можно двигать, если очень захочется, но сферы деятельности желательно оставить (хотя мы и тут можем пофантазировать в случае необходимости). Короче пишите - со мной всегда можно договориться :)

СВЯЗЬ С ВАМИ

[indent]Можете ловить в ЛС или стучите в скайп live:dteam01.09

+1

3

ИМЯ СВОБОДНОЕ, НО С НЕМЕЦКИМИ КОРНЯМИ

http://sd.uploads.ru/R5AaM.gif
Luke Evans

Возраст: 35 - 45;
Статус: Спящий;
Лояльность: на выбор;
Занятость: бывший Инсектор, сейчас на выбор;
Отношения: приемный отец, учитель и друг;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Матерый мужчина с большим опытом самой разнообразной работы за плечами. По характеру сангвиник или холерик. Он достаточно импульсивен, но быстро остывает; любит рисковать; смешливый, громкий, прямолинейный — ему чужды подковерные интриги, он скорее в лоб даст тому, кто ему не нравится, чем будет что-то за спиной воротить. Много с кем дружен, у него есть хорошие знакомые и друзья едва ли не во всем городе К Лиз относится как к дочери, всегда зовет её "Лизхен", "Воробушек" (именно он придумал ей это прозвище) или "девочка", а она обращается к нему преимущественно "мастер" или по имени. Остальные черты характера оставляю на усмотрение желающего.
Из биографии самое важное — они с Лиз приехали из Вены. Франке не его дочь и мотивы, почему он взял над ней опеку, ей до сих пор неизвестны. В принципе, этот его шаг можно по-разному обыграть — либо сначала ребенка ему навязали, либо, наоборот, она ему кого-то напомнила, и он проникся. С 2054 и вплоть до 2062 года уже в Праге он работал Инсектором в административном отделе Жандармерии. Достаточно быстро добился уважения, хотя повышения ему не давали. Несколько раз путешествовал по Красной зоне. Как-то связан с теневой частью города.
На данный момент он не виделся с Эльзбет почти 2 года, т.к. им пришлось расстаться. Судьба на тот период только за вами.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я ни в коем случае не ограничиваю Вас в возможности подстроить персонажа под себя, поэтому не указываю в заявке многое. Например, какие у Мастера умения, какое любимое оружие, как он жил до Лиззи и т.п. Вы в первую очередь должны будете сделать героя для себя, а во вторую — для меня. Я всей душой люблю героя и желаю ему лучшего хозяина!
Внешность легко поддается смене, моего одобрения ненужно, лишь бы возраст соответствовал.

СВЯЗЬ С ВАМИ

VK, scype - scarysio, гостевая - я получаю уведомления из гостевой мгновенно.

+1

4

МАТТИАС ВАГНЕР | MATTHIAS WAGNER

НАЙДЕН

http://s3.uploads.ru/PsdHX.gif
david tennant

Возраст: ~ 35.
Статус: Спящий.
Лояльность: Охотники.
Занятость: Бойцовский пес.
Отношения: Куратор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Маттиас - один из самых известных и фанатичных Охотников в городе. Ему не раз предлагали место в Совете, но он предпочитает цепляться за иллюзорную свободу, продолжая скитаться по выжженным землям уничтоженной цивилизации. Он искренне предан своему делу и превосходно справляется с возложенными на него обязанностями. Внешне он кажется немногословным и несколько замкнутым, но огонь в глазах выдает его с головой. Он терпелив и убежден, что тот, кто умеет ждать, добьется большего. Хочет производить впечатление саркастичного циника, но для этого чересчур молчалив и честен. Он умен и расчетлив, способен подолгу преследовать свою цель, загоняя ту в ловушку, о которой она даже не будет подозревать.
Тем не менее, Маттиас не жесток, однако он руководствуется какими-то своими, одному ему ведомыми принципами и умеет профессионально абстрагироваться и словно бы не слышать мольбы о снисхождении пойманных им жертв. Да, каждая схваченная Душа или отчаянный революционер - это личная победа Вагнера, в которой он черпает удовлетворение и силы для дальнейшей охоты. Но иногда, крайне редко, встречаются истории и судьбы, которые задевают и его.
Настоящий знаток огнестрельного оружия, умеет управляться со всем, что способно выпускать пули.
У Вагнера под боком вечно крутятся два паренька-ищейки, которые были назначены ему в связку для дальнейшего обучения несколько лет назад. От лица Тома могу сказать, что он испытывает бесконечное уважение к своему куратору и стремиться стать похожим на него, так что свой мини фан-клуб могу гарантировать хД
На будущее также считаем важным отметить, что в последние годы его отношения с непосредственным начальством становятся все хуже, поскольку поползли слухи, что порой Пес отпускает своих жертв по только ему понятным причинам и более не гонится за ними. Сразу в отношения можете себе занести, что Лизбет Франке была одной из тех, кого Вы отпустили когда-то и сейчас снова должны поймать по приказу вышестоящего руководства.
Иными словами, у АМС большие планы на этого персонажа, так что очень-очень ждем (:

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В целом я легко отношусь к переменам в заявке, так что Вы всегда можете подстроить её под себя. Строго не меняется здесь только должность, а имя (вообще бралось от балды), возраст (приблизительно старайтесь сохранить диапазон), даже внешность (хотя вот это я прямо от сердца оторву. Теннант шикарен, ну правда хд) - ставьте такими, чтобы Вам было удобно (:
Можете не сидеть здесь 24/7, но старайтесь не теряться, а то мало ли чего новички в бастионе без присмотра старшего натворить могут хдд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Можете ловить в ЛС или стучите в скайп live:dteam01.09.

+1

5

КОЛОМБА ВЕРДЕ-ЛЕМАНН | COLOMBA VERDE-LEHMANN

НАЙДЕНА

https://66.media.tumblr.com/493dab9cfb0b540f74db353a6fb22b22/tumblr_inline_o2ysg8QPuA1sn95bh_250.gif

mackenzie foy

Возраст: 14 лет
Статус: Спящая
Лояльность: Крыши
Занятость: Нет
Отношения: Дочь

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Коломба видится мне светлой девочкой - несмотря на то, что она росла в окружении борделей и наркопритонов, ей повезло быть принцессой этого теневого мира. И в одном из опаснейших мест города ей никогда ничего не угрожало - авторитет её отца и деда были слишком велики, чтобы кто-то хоть раз косо посмотрел на неё. Недаром девочку назвали Коломба - голубка.
Впрочем, кто поведется на её милый вид, будет озадачен, найдя за внешней миловидностью девчонку-сорванца и любопытную кошку, так и норовящую сунуть нос в самое пекло. Все обитатели Крыш так привыкли к тому, что девочка всю жизнь ошивается рядом, что уже и не обращают на неё внимания. Коломба - кладезь сплетен и слухов Крыш.
Дочка - это совесть и ответственность Маркуса. У них неблизкие отношения, хотя она кажется ему лучшей версией себя - умная, дерзкая, но не жестокая и не злобливая. Два года назад Коломба лишилась матери и теперь живет с отцом, но они очень медленно идут на контакт. Он личность авторитарная и не терпит неподчинения, но и она не лыком шита.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я бы хотел отыграть все становление отношений отец-дочь, которые за столько лет так и не появились между Маркусом и Коломбой. Через непонимание и все такое. В зависимости от ваших пожеланий возможны два варианта - девочка бросит Марка или, наоборот, станет его помощницей.
Я очень приветствую ваше видение, готов идти навстречу и обсуждать концепт.
Я бы не хотел менять имя, но это возможно; внешность - Маккензи мне глубоко симпатична, но подойдет любая девочка нужного возраста с темными волосами.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Для начала давайте спишемся в гостевой проекта

Отредактировано Markus Lehmann (2019-04-13 22:14:28)

+1

6

ВИКТОР "АВЕЛЬ" ЛЕМАНН | VIKTOR "ABEL" LEHMANN

http://s3.uploads.ru/SLExN.gif

jude law

Возраст: 37 лет
Статус: Спящий
Лояльность: Крыши / Парламент
Занятость: Министр культуры в Праге, совладелец Крыш
Отношения: Брат

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Виктор - самодостаточная и уверенная личность, сложившаяся давно и напрочь. Он производит впечатление вежливого и доброжелательного человека, который с улыбкой выслушает вашу просьбу, а потом с той же улыбкой откажет. Но объяснит свой отказ так, что вы сами задумаетесь - а на кой мне оно было надо? Умелец высказаться мягко и завуалированно, чтобы каждый при том понял истинный смысл слов. Тонкий политик и тот еще лис. Лидер по своей натуре.
На деле же довольно равнодушный к окружающим, Вик горит внутри собственными эмоциями и переживаниями, просто очень хорошо их сдерживает. Его самоконтролю позавидует любой. Как и брат, расчетлив. Видимо, это все еврейские корни.
С Маркусом они не друзья, но крепкие партнеры. Их многое связывает, а за принадлежащие их семье Крыши оба готовы рвать глотки, что их и сплачивает. Впрочем, улыбаясь в лицо друг другу, оба не забывают время от времени показывать зубы.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Как важная политическая фигура в городе, Виктор будет иметь немалый вес. Я бы хотел видеть на роли игрока, которому не претит игра в политику и решения, которые нужно принимать вопреки всему и во благо города или Крыш. Что касается личных отношений, то у нас, я уверен, будет игра на грани вражды и дружбы. Оба брата очень тяжелые личности, и хоть они очевидно друг другом дорожат, есть вещи и поважнее жизни брата.
К обсуждению героя открыт.
Я бы не хотел менять имя, но это возможно; внешность - на ваше усмотрение, лишь бы под возраст подходила и не прям кардинально отличалась от Фассбендера.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Для начала давайте спишемся в гостевой проекта

Отредактировано Markus Lehmann (2019-04-13 23:02:49)

+1

7

ГЕРБЕРТ ЛИНДЕН | HERBERT LINDEN

http://s5.uploads.ru/HXPgh.jpg
Will Poulter

Возраст: 19
Статус: Спящий
Лояльность: Крыши
Занятость: Хозяин борделя
Отношения: Сутенер.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Таких мальчишек, каким был Герберт, на улицах Новой Праги пруд пруди. Отчаянные, беспризорные, дикие как стая волчат. Большинство так за всю жизнь ничего и не добивается, в итоге становится кормом для более успешных сородичей. Большинство, но не Герберт. Он сумел пробиться, вырасти из шестерок в уважаемого человека, у которого есть за душой и связи, и несколько тысчонок М2 в загашнике. И это не предел, у него еще куча времени впереди. А пока приходится присматривать за шлюхами, чтобы работали на совесть и хозяину положенный процент платили.
Герберт - расчетливый сукин сын, он не жестокий, но что поделать если насилие - такой удобный путь к цели. Впрочем, не всегда он спасает, и парень отлично это понимает. Он умеет и языком поработать, когда надо, и подарками-взятками улестить нужного человека. Линден наделен особой чуйкой, он всегда знает откуда ветер дует и какие выгоды ему любимому это может принести.
Герберт выиграл Лив у ее предыдущего сутенера в покер. Она стала неплохим приобретением - пусть не самая молодая, но зато опытная и правила игры понимает. От таких не ждешь глупостей. К своим шлюхам Герберт относится как к товару. Хороший товар приносит хозяину деньги и не доставляет неприятностей, грех такой портить. Ну, а от плохого Линден избавляется без малейших сожалений.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Все в заявке меняется, обсуждается и подстраивается под ваши пожелания. Я намеренно не стала расписывать детально биографию, оставляя вам простор для фантазии.
Я хочу отыграть противостояние, основанное на том как Лив будет пытаться освободиться от власти Герберта и выбраться с Крыш. Как именно она это будет делать и к чему приведет персонажей - обсудим и решим вместе. Я очень лояльный игрок и всегда прислушиваюсь, и стараюсь подстроиться под пожелания партнеров по игре.
Герберт ни в коем случае не ограничен в игре одной Лив. У нас уже довольно много персонажей, так или иначе связанных с Крышами, так что без соигроков вы в любом случае не останетесь.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС для начала

+3

8

ЭЛИАС УИНКЛЕР | ELIAS WINKLER

http://s7.uploads.ru/STUAv.gif
Callan McAuliffe

Возраст: ~ 25.
Статус: Спящий.
Лояльность: Сопротивление.
Занятость: Жандарм.
Отношения: Старший брат для маленькой Души.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Жить в современном мире, когда твоя младшая сестра Душа — это серьезное испытание, с которым Уинклеры успешно справляются совместными усилиями. Они привыкли жить, полагаясь лишь друг на друга, быть опорой и поддержкой, причиной жить и бороться.
Для Кэссиди в этом мире нет никого ближе и дороже брата. И пусть в детстве она всеми силами старалась скрыть от родных свои способности, изображая обычного ребенка, он стал первым человеком, который узнал её маленький секрет.
В тот день они вместе шли по городу в сторону Типографии, чтобы сдать газету в макулатуру, когда стена одного из зданий обвалилась. Девочка не пострадала, но Элиас, оттолкнув её в сторону, сам не успел толком уклониться и серьезно повредил ногу, лишь чудом сумев выбраться из-под завала. Уинклер попыталась забрать себе полученную юношей травму, чувствуя свою долю ответственности за случившееся. Но в процессе юноша быстро понял, чем грозит подобная процедура исцеления для сестры и остановил её, не дав завершить начатое. Тем не менее, сумев разделить ранение на двоих, они смогли самостоятельно добраться до лазарета, где им уже оказали медицинскую помощь. Разумеется, отнекиваться от своих способностей после случившегося было бесполезно, но Элиас не выдал девочку, пообещав беречь её тайну вместе с ней. С тех самых пор они стали практически неразлучны, а вскоре остались и совсем одни...
Их родители работали на ферме, когда на неё напала стая Чупакабр. Новость быстро разлетелась по городу и Кэссиди с братом прибежали на место происшествия так быстро, как только смогли, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Углядев в царившем хаосе раненных родителей, девочка хотела было броситься к ним, чтобы попытаться исцелить, но Элиас перехватил её на пол пути и фактически унес прочь, не дав осуществить задуманное. Было слишком поздно что-то предпринимать, да и случись прибывшим на место происшествия службам заметить способности сестры, её бы немедленно передали в руки Охотников, а так рисковать они не могли.
В столь трудное время, их приютила родная сестра отца, работающая в теплицах. Долгое время они держались отстраненно, но вскоре все же смогли найти общий язык и даже доверить ей свой главный секрет.

Они многое преодолели лишь продолжая держаться вместе, поэтому в отношениях мне хочется видеть отдачу. Вы можете быть уверены, что Кэсси пойдет на все ради брата, но и он никогда не оставит её в беде (:


АННА УИНКЛЕР | ANNA WINKLER

http://s5.uploads.ru/ETY92.gif
Emily Blunt

Возраст: ~ 43.
Статус: Спящая.
Лояльность: Сопротивление.
Занятость: Ботаник в теплицах или старший агроном.
Отношения: Родная тетя, приютившая двух сирот.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В довоенное время Анна была стажером в научно-исследовательском институте, с законченным образованием в области биологии. В современном мире её знания также нашли своё применение в теплицах, где она занимается улучшением сохраненных растением, а также выведением новых. Это сильная и волевая женщина, которая не боится трудностей и никогда не бросит другого в беде. Она обладает задатками лидера и без особых усилий смогла бы руководить всем агроцентром, но пока лишь неофициально числится правой рукой старшего агронома, что вполне её устраивает. (или непосредственно занимает должность, тут уж как больше понравится)

Возможно, мы никогда особо не общались до гибели наших родителей, но наш отец был Вашим родным братом, и Вы приютили нас, не задумываясь о последствиях и несмотря на то, что у Вас и без того уже был четырехгодовалый сын на руках.
В одной из своих прошлых жизней, Кэссиди также была ботаником, а потому, оказавшись в знакомой для себе среде, стала проявлять нескрвыемый интерес к работе тети. В тайне ото всех она даже позволяла себе вмешиваться в разработки агрономов, корректируя их по своему усмотрению и первое время Анна даже шутила, что брат с сестрой принесли ей удачу своим появлением, но однажды поймала девочку за целительством её маленького сына, который разбил себе коленку, играя на территории, и все встало на свои места. Ей пришлось долго успокаивать обоих Уинклеров, убеждая в том, что она сбережет их секрет, и спустя какое-то время женщина сумела завоевать их доверие.
Последние несколько лет Кэс обитает в Теплицах под Вашей протекцией, помогая в исследованиях и используя знания из прошлой жизни.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКАМ

Я не хочу загонять вас в какие-то строгие рамки, а потому вы вправе менять персонажей под себя так, как вам будет угодно (только со мной не забудьте согласовать, чтобы мне быть в курсе этих перемен хдд). Имена, возраст и внешности тоже без особых проблем можем подобрать, вот только с фамилией придется смириться - сорян хд Другими словами, мне важно, чтобы вам самим было комфортно играть на выбранных ролях, а остальное приложится (:
Вообще обещаю любить и заботиться по мере своих скромных детских силенок. Без игры тоже не оставлю, так что приходите обязательно))

СВЯЗЬ С ВАМИ

Порядок такой: гостевая, ЛС, а там посмотрим уже что будет удобнее http://s8.uploads.ru/rbMRQ.gif

+1

9

ЭЙДАН И ЭЙСЛИН РИД | AIDAN & AISLIN REED

http://sd.uploads.ru/Hbz9G.gif http://s9.uploads.ru/ICYQU.gif
Isaac Hempstead Wright / Abby Fortson

http://s7.uploads.ru/oQ9T3.gif http://sg.uploads.ru/8pmQU.gif
Dakota Goyo / Summer Fontana

Возраст: 11 лет
Статус: Душа / спящая 
Способность (при наличии): Защитное поле / -
Лояльность: Пражский град
Занятость: дети, просто дети.
Отношения: Племянники.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Эйслин и Эйдан всегда были неразлучны, а где еще искать опору, если не в самом близком для тебя человеке, когда мир катится ко всем чертям? 
Двойняшки очень близки, несмотря на то, что брат, родившийся на несколько секунд раньше своей сестры, является Душой, и возраст его воспоминаний выходит далеко за пределы его десятилетнего тела.
Эйдан осторожен и предусмотрителен. Он старается не привлекать лишнего внимания, оставаясь в тени, и никогда не согласится на что-либо, не обдумав пути отхода. Эйдан также очень любит свою сестру и готов защищать её от любых напастей, в чем ему очень помогает его способность.
Эйслин же энергичная и общительная. Она из тех, кто сначала делает, а потом смотрит, что из этого получается, делая вид, что так и было задумано. Не любит сидеть на месте и постоянно придумывает новые интересные игры, в которые завлекает и своего брата, будь то охота за приведениями или аппликации из битого стекла на скорость.

Дети росли в относительном достатке, насколько это вообще возможно в реалиях современного мира, ведь их дедушка является верховным судьей нового города. Впрочем, стоит отметить, что тот полностью поддерживает нынешнюю власть и, выступает против движения Памяти, представляя опасность для двойняшек. Однако, несмотря на это, со статусом деда деньги у Ридов всегда водились.
Ваш отец (Генри Рид) был моим старшим братом. Он служил в жандармерии и тайно поддерживал сопротивление. Когда они с женой узнали о том, что их сын - Душа, они покинули центр города, переехав в небольшой дом на краю зеленой зоны, подальше от радикальных взглядов деда. Какое-то время, жизнь текла своим чередом, однако пять лет назад ситуация кардинально поменялась.

Дайан Рид, ваша бабушка, была уличена в связях с революционерами, за что была приговорена верховным судом к изгнанию из города без оружия и припасов, по сути, отправлена на верную гибель. Николас, в надежде вернуть мать, практически вынудил своего брата отправиться с ним в красную зону на её поиски. Из-за песчаной бури, они застряли в выжженных землях на несколько дней, а по возвращении оказалось, что Генри получил смертельную дозу облучения, практически пожертвовав собой, поменяв их защитные спреи.
Он скончался спустя несколько недель от онкологии и Ник до сих пор винит себя в его гибели, взяв на себя всю заботу о вас.

Мой персонаж любил вас и прежде, но сейчас обожает просто бесконечно. До всей этой истории, Ник не был осведомлен о том, что один из его племянников является Душой, но брат перед своей смертью сам открыл ему эту тайну с согласия Эйдана. Наших отношений это не испортило, а возможно, в какой-то степени, даже укрепило, ведь теперь между нами нет никаких секретов.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Внешности даны в качестве примера, по большей части. Если у вас найдется прототип подходящего возраста, за которого Вы давно хотели поиграть - я буду только за, честно хдд
Если возраст совсем не устраивает, я готов обсуждать и двигать его в соответствии с вашими пожеланиями.
По всем подробностям биографии и другими вопросам - смело обращайтесь. Все объясню, расскажу, а если надо даже помогу придумать хдд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, ловите в ЛС, а там придумаем)

Отредактировано Nicolas Reed (2019-06-27 15:22:12)

+2

10

МАЙК КЕЛЛЕР | MIKE KELLER

http://s7.uploads.ru/SCFo1.gif
Grant Gustin

Возраст: 24 года
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Друг / подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты моя правая рука и самый близкий друг едва ли не с первых дней службы. Я обошел тебя всего на полгода, но это никак не повлияло на наши отношения, ведь тебя никогда не интересовала та ответственность, что приходит с властью. Тем не менее, я никогда не запрещал тебе действовать самостоятельно, доверяя твоему чутью и навыкам. И пусть я ношу звание капитана, мы все еще равны друг перед другом и всегда будем готовы прикрыть спину другому.

Ваша семья была одной из тех, кому удалось заполучить те самые лакомые кусочки доверия нашего нового мэра, окружив его своей поддержкой на пути к власти и заслужив почетные места подле него. Старший Келлер служит генералом нашей армии, поэтому для тебя не стояло вопросом куда податься и чему посвятить свою жизнь. Возможно поэтому тебя не беспокоит вся эта карьерная лестница, хотя отец и мечтал бы видеть в тебе своего приемника, но ты считаешь, что одной принадлежности к жандармерии уже вполне хватит для удовлетворения его желаний.

Майк спокойный и рассудительный. Иногда он может казаться равнодушным к происходящему вокруг него, но все это лишь напускная видимость. Он не терпит спешки и не переносит лишней суеты. Он сдержан и расчетлив, но стремителен в бою, словно бы разом вываливает на противника всю сэкономленную прежде энергию. Его действия практически невозможно предугадать заранее, но Майк привык полагаться на отработанные приемы и не любит рисковать импровизацией, что Ник считает очевидной слабостью.

ДИН УЭЙД | DEAN WADE

http://forumupload.ru/uploads/0019/ff/6d/2/29855.gif
Dean Geyer

Возраст: 22 года
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Человек сарказм — это твое кредо. Удивительно острый язык, который ты совершенно не умеешь держать за зубами, доставлял тебе множество проблем по жизни, но мы уже давно привыкли к твоим выходкам. Ты никогда не лезешь за словом в карман, бросая комментарии по поводу и без, зато с тобой не соскучишься.

Ваш отец майор и вы сами метите в капитаны через три года, однако скорее ждете, что оно как-то само свалится на голову, чтобы лишний раз не напрягаться. Дину всегда скучно, но работать он не любит, предпочитая развлечения, так что большую часть времени он именно лениво ноет на тему того, как ему тоскливо, но ничего с этим не делает без должного пинка. Зато во всем, что касается отдыха - бежит впереди паровоза и знает все возможные для этого места.

Дин настоящая заноза в мягком месте. Он задирист и любит подшутить над ближними, не особо беспокоясь за последствия, хотя и не сказать, что действительно стремится задеть чьи-то чувства. Но, поскольку большая часть команды уже попросту перестала обращать на него всякое внимание, то Уэйду быстро надоело отсутствие всякой реакции, а потому, сейчас, его главной жертвой стал наш самый юный член команды - Эндрю.

ЭНДРЮ ТОМПСОН | ANDREW THOMPSON

http://sg.uploads.ru/YONqA.gif
Nick Robinson

Возраст: 18 лет
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты самый младший из нашего отряда и самый ответственный из всех. Вопреки всем ужасам современного мира, ты умудрился сохранить в себе поистине поразительную веру в чудеса, что не прекращает удивлять меня со дня нашей первой встречи. Кому-то это может казаться странным, а особо умные даже берутся высмеивать это качество, приравнивая к детской наивности, но я им искренне восхищен. У тебя есть столь редкое в наши дни понимание высшей цели, ты трудишься за идею, за те идеалы, в которые веришь, за лучший мир. В своем видении ты напоминаешь мне брата, и я искренне хочу защитить тебя от невзгод, в надежде сохранить эту твою веру в людей. 

Семья Томпосонов - простые трудяги, которые пытаются выжить в нашем непростом мире своими силами. Эндрю воспитывали, что ничего в этой жизни не дается просто так, что если ты хочешь чего-то добиться, то нужно работать не покладая рук. Скорее всего, он самый младший ребенок в семье, а может и вовсе единственный – тут уж как вам больше нравится.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКАМ

Вы вполне можете вносить свои корректировки в биографии, добавляя и убирая родственников, раскрывая каждую из историй по своему усмотрению, я совершенно ничего не имею против и лишь набросал вам примерное направление. Главное, чтобы в итоге, судьба привела Вас в мой отряд – остальное на Ваше усмотрение (:

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, ловите в ЛС, а там придумаем).

+2

11

РЕЙЧЕЛ ЛОУРЕНС | RACHEL LAWRENCE

http://sh.uploads.ru/X4ryx.gif
HANNAH MURRAY

Возраст: 22
Статус: Спящая
Лояльность: Издательство
Занятость: Журналист или печатник
Отношения: младшая двоюродная сестра

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Живая и яркая, ты любишь жизнь такой, какая она есть, даже не смотря на весь тот ужас, что творится вокруг. Для меня ты стала центром притяжения, смыслом моего существования и я готова оберегать тебя от всех невзгод современного мира. Легка на подъем, ты заряжаешь своей энергией окружающих. Даже меня ты умудряешься вытащить из тех уютных стен, которые я бережно выстроила вокруг себя. Возможно, иногда я перегибаю палку в своей заботе. Возможно, иногда тебе хочется действовать принципиально против моих рекомендаций. Возможно, иногда мы не понимаем друг друга, но все равно остаёмся теми островками спокойствия, к которым можно прийти, если тяжело, и кто выслушает, и не осудит.

Рейчел может быть своенравной. Она упряма также, как и Сэм, а потому они не редко сталкиваются лбами.
Она любознательна, что помогает ей в ее профессии, а также частенько сует нос куда не надо. Порой она бывает безрассудна, и привыкла жить сегодняшним днём. Ей хочется все попробовать, и все успеть, потому Сэм частенько вылавливает ее не в самых приятных компаниях. Коллинз боится, что сестра пойдет по ее стопам и подсядет на какую-нибудь дрянь. Она старается быть хорошим примером для нее, но знает, что не имеет на это права.

http://sh.uploads.ru/MxByK.gif http://s8.uploads.ru/VOYzK.gif

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Будьте собой. Я уверена, что это основополагающая черта данного персонажа, и я бы не хотела, чтобы он был Вам в тягость. Я готова окружить любовью и заботой 24/7, поддерживать во всех вопросах и так далее, но не насилуйте себя. Игра должна быть в радость и удовольствие.
Открыта для предложений и корректировок. Важен лишь образ и отношения, а остальное наращивайте по Вашему усмотрению.

СВЯЗЬ С ВАМИ

гостевая, лс. Я тут обитаю даже если вы меня не видите хдд

+1

12

ЭВЕЛИН РИД | EVELINE REED

http://forumupload.ru/uploads/0019/ff/6d/2/31548.gif
Elçin Sangu

Возраст: 30 лет
Статус: Спящая
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Учетная
Отношения: Невестка (жена (вдова) брата).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Эвелин сильная женщина с развитым чувством справедливости. Она отзывчива, но осторожна: не так уж и легко воспитывать юную Душу. Она боец, готовый отстаивать свои идеалы.

Мы познакомились ещё в те времена, когда я прожигал свою жизнь, являя собой концентрацию практически всех раздражающих элементов, какие только можно обнаружить в человеке. Мы практически не общались, ведь из общего у нас был только Генри, с которым ты была счастлива, а я... Мне просто ни до кого не было дела. Ты всегда видела во мне ребенка, но относилась, как к родному, хотя я едва ли знал тебя. Однако сейчас искренне считаю, что ты лучшее, что было в жизни у моего брата. Ты и двое ваших детей, которые не так просты, как может показаться на первый взгляд....

Около пяти лет назад мать Рида уличили в связи с Сопротивлением, тогда как родной отец - верховный судья, лично вынес ей приговор. Женщину изгнали в красную зону, а Ник уговорил своего брата отправиться на её поиски. Разумеется, найти её они не сумели, а по возращении у Генри обнаружили смертельную дозу облучения, и последствия этой вылазки забрали его за считанные недели. Перед смертью, он успел рассказать брату о том, что все это время знал о деятельности матери, и всячески поддерживал её, служа в армии потому, что его родной сын - племянник самого Ника, является Душой.
Разумеется, Эвелин также знала о делах мужа с Сопротивлением, хотя тот боялся подпускать ее к этому лично. Она отказалась от предложения старшего Рида жить с детьми в Граде и осталась в их небольшом полуразрушенном доме в желтой зоне, надеясь минимизировать связь детей с их дедом. Она боялась, что человек, который не только стремится уничтожить предполагаемую им угрозу в лице Душ, но еще и способный отправить собственную жену на верную смерть, может без зазрений совести расправиться и с родными внуками.

Произошедшее сильно нас сблизило. Я никогда не перестану корить себя за гибель брата, и поэтому пытаюсь всячески искупить эту вину, помогая тебе и детям. Ты продолжаешь повторять, что вовсе не винишь меня, что это был выбор Генри, но это тот груз, который я буду вечно хранить на своем сердце.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Внешность легко меняется, как и имя (но не фамилия, пожалуй). Деятельность готов рассмотреть, связь с Сопротивлением - на Ваш вкус. Вообще тут есть, что обсудить. Главное приходите!))

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, ловите в ЛС, а там придумаем).

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► В игре сентябрь - октябрь 2064 года;
► Осенью в Праге зачастили дожди и пылевые бури. Вариант погоды для эпизода ищите в таблице форума;
► Последние сводки из газет: на культистов из Церкви Памяти объявлена охота! За каждого пойманного нарушителя в Жандармерии выплатят 200 М2;


Вы здесь » Restless Souls » Ловец душ » Акции Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно