У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

[A] great soul, with a great purpose, can make a weak body strong and keep it so.
Mark Twain

[My] soul lives somewhere between silence and the moon.
Terri Guillemets

[Most] men have more scars on their souls than on their bodies.
James Lendall Basford

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

[The] soul lives unstably in the body, and is capable of mysterious transformations.
W. Somerset Maugham

Жанр: авторский мир, приключения, постап и социальная фантастика;
Рейтинг: свободный;
В игре сентябрь - октябрь 2064 года

NEWS 16.02.2020 Да, мы живые. Да, это точно. Стряхиваем пыль и неспешно играем.
NEWS 30.06.2019 Нам 3 месяца! Держимся! А еще выбираем игрока и эпизод месяца здесь
NEWS 01.05.2019 Выбираем мордочку и эпизод месяца здесь
NEWS 01.05.2019 Нам исполнился месяц! Подробнее об этот событии здесь
FUN 05.04.2019 Поиграем? Открываем игру Drink or Dare!
NEWS 31.03.2019 Мы строили, строили, и наконец построили. Открываем двери форума!
falseШкаф-пенал СанТа СанТа ВеронаШкаф-пенал СанТа СанТа ВеронаКупить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Купить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Купить за 7 420 ₽. Габариты (шгв): 30 x 28,5 x 190; Нет; Глянцевое /...Больше на santehnika-online.ruЯндекс.ДиректСкрыть объявление

Restless Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Restless Souls » Каналы рации » MARVELUNI


MARVELUNI

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/t/g1LpE.png

0

2

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/d8f0aa5faf94970478b6a92b144d48f5/tumblr_pja7ir7JJp1rdyda1o1_r1_500.gif
Edward Thomas «Tom» Hardy

Эдвард Аллан Чарльз Брок , 36 - 38,
симбиот по имени Веном х мстители, защитники

Мне кажется большим упущением тот факт, что из людей, обладающих журналистской практикой, здесь только я. Скучно, однако. Поэтому Капитан Марвел с нетерпением ждёт Вас, мистер Брок. Обсудим новые тенденции журналистики и, быть может, надерём пару задниц.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание канона, но лично мне нравится образ героя-Брока больше, чем образ антагониста, активность.

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/ec6e3e5d060a5b4efded8e40d39cef2e/tumblr_p2zs48K7ce1s9xw57o1_500.gif
Benedict Timothy Carlton Cumberbatch

Доктор Стэфан Стрэндж, 39 - 42,
верховный маг земли х мстители, иллюминанты

Мой дорогой друг, верный товарищ и надёжный союзник в битвах, мне очень не хватает тебя и тех знаний, что ты несёшь в себе. Мир магии невероятен и хотелось бы послушать твоих историй об опасностях, что нас могут ждать, ведь как говорится: "Предупреждён - значит вооружён".


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание минимального комиксного канона, а также знание того, что имена Стивен и Стефан на английском пишутся по-разному и Стрэнджа зовут Стефан, а не Стивен, мать вашу, активность.

0

3

ЭРИК ЛЕНШЕРР В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sd.uploads.ru/t/4Qb3f.gif
TJames McAvoy

Чарльз Ксавьер , 35-40 | 82
Люди — Х, мутант

Наши отношения очень сложны для понимая. Мы, одновременно, терпеть друг друга не можем, но от чего-то наши дороги постепенно пересекаются. Друг, брат, соратник — каждое одновременно определение тебе подходит. Ты не даешь мне пасть лицом низ, постоянно спасаешь на расстоянии. Из-за тебя у меня внутри теплится надежда, что там далеко дом все-таки имеется. Однако, несмотря на это все, я все равно сопротивляюсь и иду на Геношу.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно:  каноничность, было бы не плохо, если ты знаком и с комиксами, активность.

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.pinimg.com/originals/6a/d0/c8/6ad0c87cc39129a9248ecb1eb3f480d9.gif
Tom Holland

Питер Паркер, 16-18
Дружелюбный сосед, Мстители

Юный и перспективный супергерой, который, честно говоря, вызывает восхищение своей храбростью. Частенько оказывается там, где ему не стоило бы находиться, но всегда полезен в бою, хоть и много болтает.
Ты можешь в очередной раз оказаться там, где тебе не стоило бы быть и влипнуть в неприятности. Можешь прийти на помощь Капитану Марвел в схватке с каким-либо очередным существом. Либо же сам попросить помощи у меня, когда Мистерио раскрыл твою личность и оклеветал на весь Нью-Йорк, если не на весь мир.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно:  каноничность, было бы не плохо, если ты знаком и с комиксами, активность.

Отредактировано PR (2019-08-31 01:04:14)

0

4

Пегги (и Стив, конечно) В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/05f4e21ff5b3b459830936d34f421af0/tumblr_pwbrx8bKzQ1ua2og8o2_r2_540.gif
sebastian stan

Джеймс Бьюкенен Барнс, 90+
Зимний Солдат х ранее Гидра, сейчас - на пути к Мстителям (но ты всегда можешь заглянуть в ЩИТ)


Джеймс Бьюкенен Барнс.
Нет, не так. Баки Барнс, просто Баки Барнс.
Ты знаешь, что твое имя первым выгравировано на мемориальной доске павших агентов ЩИТ? И это абсолютно заслуженно, ты заслужил быть первым героем, чье имя увековечено, чья память чтится и уважается. И все же почему, если ты никогда не был агентом? Просто потому, что без тебя бы ЩИТ не было. Я могла погибнуть за время войны более чем тысячу раз, но ты, вы все из "Ревущих Коммандос" всегда были рядом, готовые прикрыть спину. Стив, каким бы сильным и храбрым не был, все еще бывал тем еще дураком, и если бы не ты, то... Без тебя он как раз и совершил величайшую глупость, Баки. Ты был не только хорошим солдатом, но и прекрасным человеком, верным другом, бабником, правда, тоже тем еще, но это не худший из грехов. Ты заслужил того, чтобы тебя помнили. Я и Говард всегда это знали, именно поэтому и постарались сделать все, что было в наших силах. Добро пожаловать в ЩИТ посмертно, Баки, ты это тоже заслужил.
И ты совсем не заслужил быть захваченным в плен Гидрой. Ты совсем не заслужил того, чтобы из тебя делали "Зимнего Солдата". Ты не заслужил того, чтобы на твоих руках было столько крови, а человеческого с каждым днем, проведенным там, становилось все меньше. Ты не заслужил быть частью этого ужасного гротеска, страшнейшего, что могло только произойти: стать убийцей Говарда и Марии Старк. Подобной участи никому не пожелаешь, пожалуй, никто этого не заслужил, но в особенности ты.
Но ты заслужил снова встретить Стива. Вы же с ним два сапога пара, два идиота, которые вместе до самого конца - по правде говоря, как раз-таки этот самый конец и устраивая. Ты заслужил вновь обрести себя, стать черт возьми Баки Барнсом, а не Зимним Солдатом. А еще ты заслужил мира и покоя после всего, что пережил, но... Не всегда мы получаем все, чего заслуживаем. Иногда приходится продолжать идти в бой, кому как не тебе это знать.
И... Привет, Баки. Кто бы знал, что мы снова встретимся?


Связь с вами: гостевая
Дополнительно:
Ты мне нужен затем, чтобы я тебе как следует врезала за то, что ты умер, атата, это плохо, больше так не делай. Я хэдканоню, что на почве общей заботе о Стиве мы с тобой сдружились, потому что... Это логичнее всего? Серьезно, я не хочу устраивать драм, ревностей и дележки Стива, это по-детски. Так что давай лучше жить душа-в-душу,  взаимоуважать друг друга и по очереди вытаскивать Стива из передряг, в свободное время попивая кофе и обсуждая это блондинистое недоразумение. Но хватаясь за оружие, когда кто-то другой про него что вякнет.
На самом деле у меня много идей для игры: как и в военное время, так и в твое бытие Зимним, где тебе приходилось сталкиваться с ЩИТ, да и сейчас у нас дел полно. Во-первых, я действительно могу взять тебя в ЩИТ, все равно он уже неофициально, но превратился в место, куда стекаются все необычные люди да и твои умения и знания лишними не будут. Во-вторых, у нас огромные проблемы с Гидрой. В-третьих, Мстителям ты тоже нужен, вон,Танос, целестиалы.
Стиву ты нужен потому что ты... Его лучший друг? Практически брат? Тот,  ради которого он разрушил привычный уклад мира, начав Гражданку и более того - ради тебя же и закончив ее? В общем, все мы знаем это till the end of the line. Разрешаю торжественно пнуть его за то, что он не писал заявку, я даже помогу. Но зато Стив обещает играть с тобой, оберегать тебя, пылинки сдувать, в прошлое подэнсить со мной, кинув тебя, не возвращаться.
В общем, мы ждем тебя.

0

5

Агент Картер В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sh.uploads.ru/41lL5.gif
bridget regan

Дотти Андервуд, 90+
Все, что может и не может делать Черная Вдова х Сама по себе/КГБ/ГИДРА


Так вышло: Дотти навсегда осталась в голове у Пегги Картер. Как вышло? В большей степени случайно, у Пегги не было такого в планах. Как, наверное, не было и в планах Дотти Андервуд оставлять в живых при действующем приказке уничтожить Маргарет Картер. Не говоря уже о том, чтобы так долго оставаться "Дотти"
Однако жизнь складывается странно и случайно и выходит практически до забавного иронично, что в большом и жестоком мире у Дотти не осталось никого, кому было бы до нее хоть малейшее дело — проваленная миссия стоила ей что звания Черной Вдовы, что возможности вернуться назад в Россию, что хоть какого-то сотрудничества с Левиафаном, СНР же, узнав нужную информацию, сразу кинут в камеру.  Никого, кроме агента Картер, с которой образовалась какая-то странная болезненна связь. Они похожи больше, чем готовы себе в этом признаться.
Пегги видит в Дотти личную ответственность и неизменную проблему, будоражущую кровь опасность, потому что прекрасно знает, на что Дотти способа. Достаточно посмотреть на нее: пусть на губах всегда гуляет ласковая улыбка, глаза неизменно холодны и расчетливы. Дотти спокойно убьет любого, кто встанет у нее на пути, но Пегги делека от того, чтобы быть любой. Между ними своя, особая вражда, свое состязание. И оно далеко от конца, пусть Андервуд и сбежала, но она обязательно вернется, иначе и быть не может.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно: У Дотти была огромная история взаимоотношений с Пегги Картер этой вселенной: т.е. "Агент Картер" + хождения по мукам в течении всей жизни Пегги до ее смерти.  Я верю, что под конец жизни Пегги к нее с Дотти были достаточно доверительные отношения и "врагами" они были чисто номинально, я разочаруюсь, если ты не пришла на мои похороны и вообще огромная драма: Дотти остается все такой же молодой, а Пегги все старела, а другого такого друговрага уже нигде не найти.
А еще я хочу, чтобы Дотти работала на ГИДРУ в ЩИТ, но при этом как двойной агент, в обе стороны, но лояльнее ЩИТ. Однако после смерти Пегги полностью переходя на сторону ГИДРЫ, но это just headcanon
И тут внезапно появляется молодая Пегги, которая еще делит все на "черное и белое" и с которой можно вступить в новый раунд их игры. Я хочу отыграть как и прошлое, так и вот такое странное настоящее: с разницей жизненного опыта Дотти и Пегги, с bittersweet эмоциональными недомолвками, с тем, как Дотти одновременно и помогает Картер освоиться в новом мире, но при этом и мешает.

0

6

НАТАША РОМАНОВА В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s3.uploads.ru/ireXZ.gif
Jeremy Renner

КЛИНТ БАРТОН ~ ХОУКАЙ , 42
агент, стрелок

— How do you see the relationship between Hawkeye and The Black Widow?
— That's very easy. Forever. (c) Jeremy Renner
Клинт женат на работе. Если бы это было легально, хотя, учитывая на чем в это время люди только не женятся может и легально, он бы на работе и женился в действительности. Но раз уж увы и ах, то... У Клинта есть постоянная напарница, и, пожалуй, именно она-то и ближе всех к понятию "рабочая жена". И это даже фактически лучше настоящей: мозги не пилит (почти, но только когда дело касается жизни и смерти, буквально), не ревнует, вытаскивает из любой задницы, да еще на основе общий воспоминаний полно локальных шуток и мемасов. И все хоть и хиханьки-хаханьки, но при этом не стоит умалять того факта, что ради Клинта Наташа убьет. Плохой пример — Наташа и просто так убьет. Но Романова вверяет Бартону свою жизнь без всякий сомнений и зазрений и получит такую же отдачу. И, что еще важнее, они готовы отдать свои жизни за друг друга, принести высшую жертву ради высшей цели.
Да, иметь "рабочую жену" гораздо лучше, чем "друга по работе"
После Эндгейма стал популярен пейринг Клинташи. И, собственно говоря, более чем понятно почему: они химичат. Но любую химию можно рассматривать с разных сторон, я люблю как и броотп этих двух, так и пейринг и не буду против ни одного из вариантов.
Что мы будем делать?
× Вспоминать былые деньки, когда солнце было ярче, трава зеленее, Мстителей не существовало, а мы с тобой работали на ЩИТ. Может, потеряем Гусю и будем бегать по Америке, орать на друг друга и искать?
× Все помнят Будапешт по-разному. Но зачем вспоминать, если можем съездить туда еще раз?
× Прочищать друг другу мозги: лампово и мило, хардкорно и с криками до девятого этажа.
× Вместе попытаться понять, в какой момент стандартные миссии ЩИТ сменились на предотвращение космического вторжения. Снова


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно:  каноничность, было бы не плохо, если ты знаком и с комиксами, активность.

НАТАША РОМАНОВА В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://pa1.narvii.com/6833/9b56fc4cd50bd2193e4956b9efa36c49f294a58e_hq.gif
Adrianne Palicki

БАРБАРА МОРС ~ ПЕРЕСМЕШНИЦА, 40
агент, стрелок


Если помимо mcu'шной биографии будет взят факт замужества за Клинтом — бесконечное уважение у женщине, стоически выдержавшей его хоть сколько-то, не сошедшей с ума и постаравшейся даже его наставить на путь истинный. Может, пара-тройка попыток снова свести вместе — все во имя блага Хоукая, а то помрет совсем. Выпить водки и поболтать за жизнь непутевую? Звучит как план.
Отбрасывая её — коллеги. Пересекались по различным миссиям, тренировались — всё в этом духе.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно:  каноничность, было бы не плохо, если ты знаком и с комиксами, активность.

0


Вы здесь » Restless Souls » Каналы рации » MARVELUNI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно